Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Пензенской области 16.12.2016 проведена встреча с представителями вещательных организаций Пензенской области

20 декабря 2016 года

     В ходе проведения семинара были освещены итоги проведения мероприятий 2015-2016 года в сфере теле- и радиовещания: общее количество проведенных систематических наблюдений, и проанализированы типовые нарушения, встречающиеся в ходе проведения систематических наблюдений и мероприятий в сфере телерадиовещания.

     Также представителям вещательных организаций был доведен до сведения Федеральный закон от 3 июля 2016  № 316-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», касающийся замены штрафа на предупреждение в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства.

     Кроме того представителям вещательных организаций была доведена позиция Роскомнадзора о размещении «джинглов» сетевых партнеров, и позиция Федеральной антимонопольной службы относительно порядка расчета объёма рекламы в радиопрограммах и размещение социальной рекламы о вреде потребления табака.

     В завершении семинара сотрудниками Управления были даны ответы на вопросы представителей вещательных организаций Пензенской области.

Последнее изменение: 20.12.2016 13:12