Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Пензенской области совместно с сотрудниками УМВД и УФСБ России по региону, пресечена работа незаконно действующего передатчика звукового радиовещания

25 января 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Пензенской области совместно с сотрудниками УМВД и УФСБ России по Пензенской области, Управления по Пензенской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Приволжском Федеральном округе, пресечена работа незаконно действующего передатчика звукового радиовещания на радиочастоте 105,7 МГц.

В отношении лица, осуществлявшего незаконную эксплуатацию передатчика звукового радиовещания, а также использование радиочастотного спектра на частоте 105,7 МГц без разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов, сотрудниками УМВД России по Пензенской области составлены два протокола об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ч. 1, 2 ст. 13.4 КоАП РФ.

Управлением Роскомнадзора по Пензенской области проводятся дополнительные мероприятия по привлечению указанного лица к административной ответственности.

Последнее изменение: 25.01.2017 14:45