Сформировать обращение

Руководитель Управлением Роскомнадзора по Пензенской области принял участие в заседании круглого стола

1 июня 2017 года

31 мая 2017г. руководитель Управлением Роскомнадзора по Пензенской области Александр Николаевич Крюков принял участие в заседании круглого стола  на тему «Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности при использовании ресурсов сети Интернет», которое состоялось в Законодательном собрании Пензенской области.

В работе круглого стола приняли участие представители Законодательного Собрания Пензенской области, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва, Правительства Пензенской области, УМВД России по Пензенской области, Управления Министерства юстиции РФ по Пензенской области, Управления Роспотребнадзора по Пензенской области, Управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области, Уполномоченный по правам человека в Пензенской области, Уполномоченный по правам ребенка Пензенской области, а так же представители высших учебных заведений г. Пензы и операторов связи.

На заседании для обсуждения были подняты вопросы обеспечения безопасности при использовании ресурсов сети Интернет, взаимодействие органов государственной власти при выявлении сайтов сети Интернет, пропагандирующих и реализующих наркотические и психотропные вещества,а также мониторинг законодательства в сфере обеспечения информационной безопасности при использовании ресурсов сети Интернет и профилактическая работа с несовершеннолетними и их родителями по вопросам обеспечении безопасности при использовании сети Интренет.

По результатам заседания были даны поручения органам государственной власти для реализации поднятых вопросов.

Последнее изменение: 01.06.2017 10:33