Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Пензенской области проведена встреча с представителями вещательных организаций, редакции которых находятся на территории Пензенской области

20 мая 2016 года

      Управлением Роскомнадзора по Пензенской области проведена встреча с представителями вещательных организаций, редакции которых находятся на территории Пензенской области.

      В ходе проведения встречи были освещены вопросы, касающиеся соблюдения лицензионных условий, предусмотренных Положением о лицензировании телевизионного вещания и радиовещания, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.12.2011 № 1025, и проанализированы типичные нарушения в сфере телерадиовещания на примере практики Управления Роскомнадзора по Пензенской области за 2015 год.

      Особое внимание было уделено порядку отправки обязательных экземпляров аудио- и видео продукции во ФГУП ВГТРК и анализу судебных решений, вынесенных по делам об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 13.23 КоАП РФ.

      В заключении сотрудники Управления ответили на вопросы представителей вещательных организаций и указали на недопустимость нарушения сроков реагирования на выданные представления и предписания. 

Последнее изменение: 20.05.2016 15:05