Сформировать обращение

Сотрудники Управления Роскомнадзора по Пензенской области приняли участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию фрагмента сети электросвязи Публичного акционерного общества междугородной и международной электрической связи «Ростелеком»

20 февраля 2018 года

 

Сотрудники Управления Роскомнадзора по Пензенской области приняли участие в работе приемочной комиссии по вводу в эксплуатацию фрагмента сети электросвязи ПАО «Ростелеком» «Расширение сети передачи данных IP/MPLS ПАО «Ростелеком» в 2014г. (в части мультисервисной сети) 5 этап 1 очередь 3 пусковой комплекс».

Согласно рабочему проекту «Расширение сети передачи данных IP/MPLS ОАО «Ростелеком» в 2014г. (в части мультисервисной сети) 5 этап 1 очередь 3 пусковой комплекс» модернизация магистральной сети IP/MPLS ПАО «Ростелеком» проводится на региональных узлах МРФ «Волга» расположенных по адресам: г. Чебоксары ул. Ленина, д. 2, г. Чебоксары, ул. Шумилова, д. 20 и г. Пенза, ул. Кирова, д. 54.

В соответствии с письмом заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 06.12.2016 № 07ИО-114280 «О назначении Управления Роскомнадзора по Пензенской области головным по вводу в эксплуатацию фрагмента сети электросвязи» Управление Роскомнадзора по Пензенской области назначено головным по вводу фрагмента сети электросвязи ПАО «Ростелеком» «Расширение сети передачи данных IP/MPLS ПАО «Ростелеком» в 2014г. (в части мультисервисной сети) 5 этап 1 очередь 3 пусковой комплекс» в эксплуатацию.

ПАО «Ростелеком»  произведена модернизация региональных узлов связи сети передачи данных ПАО «Ростелеком» и увеличена пропускная способность сети передачи данных на территории Пензенской области и Чувашской Республике.

Замечания, препятствующие вводу в эксплуатацию фрагмента сети электросвязи ПАО «Ростелеком» «Расширение сети передачи данных IP/MPLS ПАО «Ростелеком» в 2014г. (в части мультисервисной сети) 5 этап 1 очередь 3 пусковой комплекс» Управлением Роскомнадзора по Пензенской области, не выявлены.

Последнее изменение: 20.02.2018 17:05