Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Пензенской области Общество с ограниченной ответственностью «Т2 Мобайл» привлечено к административной ответственности

10 декабря 2019 года

В результате рассмотрения материалов с признаками нарушений в области связи, поступивших из Управления по Пензенской области филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Приволжском федеральном округе, специалисты Управления Роскомнадзора по Пензенской области выявили нарушения обязательных требований ч. 5 ст. 22 Федерального закона «О связи». Оператор связи Общество с ограниченной ответственностью «Т2 Мобайл» (ООО «Т2 Мобайл») использовал радиоэлектронные средства без регистрации.

21.11.2019 старшим государственным инспектором РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по результатам рассмотрения дел об  административных правонарушениях юридическому лицу –   ООО «Т2 Мобайл» и должностному лицу – сотруднику ООО «Т2 Мобайл» назначены административные наказания в виде штрафов на общую сумму 42000 рублей. В адрес юридического лица ООО «Т2 Мобайл» вынесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений.

Последнее изменение: 10.12.2019 11:29